Кулинарный кубизм. Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками

Кулинария — это, прежде всего, креативный процесс. Но, как правило,  без трудоемких задач здесь также не обойтись. Чтобы избавить пользователей от рутины на кухне и позволить им действительно с легкостью воплощать любые кулинарные фантазии, Bosch разрабатывает «умные» приборы, способные взять на себя максимум однообразных операций.

Bosch представляет новые блендеры с функцией нарезки кубиками

„

•   Насадка для нарезки кубиками — любимые салаты и супы легко и быстро

•   Полная свобода творчества благодаря широкому выбору функций

•   Элегантный дизайн в стиле hi-tech и оптимальная эргономика

Для тех, кто мечтает готовить как настоящий профессионал, Bosch представляет новые  линейки погружных блендеров Ergomixx и MaxoMixx с функцией нарезки кубиками и широким выбором насадок. Благодаря продуманной конструкции блендеры просты в эксплуатации и легко справятся даже с самыми «капризными» продуктами.

С блендерами Ergomixx и MaxoMixx пользователи смогут легко готовить аппетитные закуски и супы, удивлять любимых кулинарными изысками, а детей — забавной формой знакомых блюд, полезных продуктов и праздничных лакомств.

Ассистент шефа

Новые блендеры Bosch сочетают в себе функциональность и удобство. Они помогут за считанные секунды нарезать аккуратными кубиками, ломтиками или соломкой овощи и фрукты для салата, супа, вторых блюд и начинки.

Управлять приборами сможет даже новичок — достаточно собрать насадку для нарезки и установить ее в чаше погружного блендера. После этого нужно опустить продукты в загрузочное отверстие и нажать на кнопку. Вначале вращающийся нож нарезает овощи или фрукты, затем они дополнительно проходят сквозь режущую решетку  и попадают в чашу уже в виде кубиков.

Насадка оснащена одной или двумя (в зависимости от модели) съемными решетками с отверстиями 9×9 или 13х13 мм. Высота готовых кусочков — 9 мм.

Кухонный комбайн в корпусе блендера 

Богатый выбор насадок приближает функциональность блендеров к возможностям компактного кухонного комбайна. Все новинки от Bosch оснащены чашей-комбайном для смешивания и измельчения. В комплект поставки некоторых моделей входят также венчик и диски для шинковки, крюк для замешивания теста и дополнительный диск-терка, с помощью которого можно натереть картофель для драников. В измельчителе можно перемолоть небольшое количество мяса, твердый сыр, орехи, зелень,

Острый нож QuattroBladePro с четырьмя лезвиями из нержавеющей стали поможет быстро и качественно приготовить соус или суп-пюре. Блендеры оснащены регулятором скорости с 12 режимами. Пользователь сможет выбрать оптимальную скорость для каждого типа продуктов или воспользоваться особым режимом «Турбо». Высокая мощность мотора (750 Вт у ErgoMixx и 800 Вт у Maxomixx) гарантирует бесперебойную работу даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Вместительная чаша общим объемом 2,0 литра позволяет смешивать ингредиенты для салата или супа даже для большой семьи. Обрабатывать продукты в несколько заходов не придется.

Оптимальная эргономика

Благодаря эргономичной ручке с покрытием soft touch и удобному регулятору скорости вращения управлять блендерами просто и приятно. Легкая замена насадок позволяет быстро переходить от одного режима работы к другому. Многие насадки, за исключением ножей и насадок с редукторами, можно мыть в посудомоечной машине.

Оригинальное исполнение приборов оценят самые требовательные пользователи: цельнометаллический корпус моделей MaxoMixx и лаконичный дизайн органично дополнят современный интерьер кухни.

Погружные блендеры Bosch Ergomixx и MaxoMixxс функцией нарезки кубиками

Модель

Технические характеристики

Справочная розничная цена

Блендер Maxomixx

MSM881X1/ MSM881X2

 

 

 

 

 

 

 

 

Погружной блендер с насадкой для нарезки кубиками

• Мощность 800 Вт

• Цвет: нержавеющая сталь/черный

• Материал корпуса: нержавеющая сталь

• Ножка из нержавеющей стали

• Регулятор скорости: 12 скоростей

• Две кнопки: нормальный режим и «Турбо»

• Нож QuattroBladePro с четырьмя острыми лезвиями для более эффективной Работы

• Мягкое антискользящее покрытие ручки soft touch

• Две кнопки с eject-механизмом для отсоединения насадок

 

Комплектация

1. Насадка — комбайн с четырьмя (MSM881X2) или тремя (MSM881X1) режущими вставками, нож-крыльчатка. Объем чаши 1,25/2,0 л (полезный/общий)

2. Насадка для нарезки кубиками с решетками 9 мм (MSM881X1/ MSM881X2) и 13 мм (MSM881X2)

3. Измельчитель объемом 750/950 мл (полезный/общий)

4. Венчик

5. Насадка для теста

6. Стаканчик с крышкой

11 190/11 990 руб.

 

 

 

 

 

 

 

Блендер Ergomixx MSM671X0/MSM671X1

Погружной блендер с насадкой для нарезки кубиками

Мощность 750 Вт

• Цвет: черный/серый

• Материал корпуса: пластик

• Ножка из нержавеющей стали

• Регулятор скорости: 12 скоростей

• Две кнопки: нормальный режим и «Турбо»

• Нож QuattroBlade с четырьмя острыми лезвиями для более эффективной

работы

• Мягкое антискользящее покрытие ручки soft touch

• Две кнопки с eject-механизмом для отсоединения насадок

 

Комплектация

1. Насадка — комбайн с двумя (MSM671X0) или тремя (MSM671X1) режущими вставками, нож-крыльчатка

2. Объем чаши 1,25/2,0 л (полезный/общий)

3. Насадка для нарезки кубиками, съемная решетка 9х9 мм

4. XL-измельчитель, Объем 750/950 мл (полезный/общий)

6. Стаканчик

7. Венчик (MSM671X1)

9890/10 690руб.

RSS
+2
24 июля 2015

Отзывы и комментарии