Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain известная как успешный производитель кухонной техники представляет новейший продукт —  кухонные мойки из инженерного гранита. В Zigmund & Shtain уверены — кухонная мойка должна не только гармонично вписываться в интерьер кухни, но и служить на ней верой и правдой, в течение долгих лет, доставляя лишь удовольствие и никаких хлопот. Поэтому было решено создать изделия потрясающей надёжности и удобства, а чтобы не быть голословными бренд  предоставляет на них беспрецедентную  гарантию сроком двадцать пять лет!

Гранитные мойки практически не подвержены ни воздействиям пищевых красителей, ни механическим воздействиям. Чтобы вы сами смогли убедиться предоставляем для вас фоторепортаж с краш-теста.

  1. Для начала был взят лимон —  известный бытовой окислитель. Нарезали его острым кухонным ножом прямо на мойке, без разделочной доски. Протёрли обычной губкой и как видите, на поверхности не осталось ни следа, ни от ножа, ни от лимонной кислоты!
  2. Тот же тест провернули со свёклой —  известнейшим пищевым красителем и пачкателем всего и вся. И снова на поверхности ни следа.
  3. Красное вино. Ужас домохозяек. Крайне трудновыводимые пятна! Но, мойке от Zigmund & Shtain все нипочём —  немного воды из под крана, обычная губка —  и поверхность снова сияет как новая.
  4. Горячие чай и свежесваренный кофе, также не оставили следов пребывания в чаше раковины. Несмотря на добавление в чай танинов мойка снова с честью прошла испытание!
  5. Попробовали и химико - механическое воздействие. Абразивный порошок. Трёрли со всей силы жёсткой стороной губки. Опять ни следа на поверхности.
  6. Средство для мытья посуды может отмыть что угодно, в т.ч. и окрас некоторых моек. Но, только не той что под маркой Zigmund & Shtain, ей как видите, всё ни по чём!
  7. Но, это всё были цветочки,  переходим к жёсткому контакту. Попробовали уронить сковороду, что частенько бывает в процессе эксплуатации кухонных моек. На мойке ни следа от удара, а вот сковорода слегка погнулась…
  8. Взяли нож. Хороший нож —  шведский, а не какой-нибудь дешёвый Китай. Уронили прямо остриём вниз. Мойка абсолютно цела, а у надежнейшего ножа от удара погнулся кончик!
  9. Чтобы окончательно убедиться в безобидности острия и лезвия ножа для мойки, решились поскрести ими поверхность мойки. Только расстроились, что вроде бы появляются царапины, как стоило протереть, и ого! Да это же были следы от истирания стали ножа, а мойка по-прежнему цела и невредима!
  10. И, наконец —  смертельный номер! Взяли стальной шар весом семьсот шестьдесят грамм. И швырнули его с метровой высоты прямо в мойку. Вы не поверите, но мойка осталась цела. Это показывает, что вы смело, можете ронять  в неё любую посуду и кухонные аксессуары.
  11. Чтобы было понятно насколько цельный материал получается при создании моек, подопытную бедняжку ещё и разрезали пополам. При работе и на получившихся срезах видно, насколько качественный и прочный инженерный гранит.

Теперь можно с уверенностью  Компания Zigmund & Shtain не лукавит когда гарантирует минимум двадцать пять лет безупречной службы  своих моек!

Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain

RSS
0
20 августа 2014

Отзывы и комментарии