Компания Paragon Software объединяет представителей IT-инфраструктур на новом портале для профессионалов и обеспечивает их необходимыми инструментами для решения задач любой сложности

Декабрь 2014.  Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, с радостью приглашает администраторов IT-инфраструктур различного уровня и других профессиональных участников IT- индустрии вступить в сообщество и посетить новый удобный портал бесплатных решений Выбор Профессионалов от Paragon Software!

 
 

Поддержка администраторов IT-инфраструктур в решении повседневных рабочих задач и непрерывное обеспечение необходимыми инструментами на любом этапе работы является целью создания портала Выбор Профессионалов. Все представленные на сайте решения специально отобраны и являются бесплатными для скачивания.  Многие известные продукты компании представлены версиями «preview», что позволяет представителям IT отделов бесплатно оценить возможности продукта в рамках своей организации и, в дальнейшем, выбрать подходящую схему лицензирования.

На сайте собраны не только проверенные технологии для управления данными и обеспечения их защиты (Hard Disk Manager 14 для Hyper-V и другие), но и узко специализированные утилиты для успешного выполнения операций, таких как дефрагментация диска (MFT Defrag для виртуальных машин), и другие полезные продукты.

Компания Paragon Software собрала группу единомышленников на форуме для обсуждения насущных проблем администрирования IT-инфраструктур, где любой участник может задать вопрос и поделиться опытом. Присоединяйтесь!

Доступность:

Портал Выбор Профессионалов доступен по ссылке: //www.paragon.ru/toolbox/index.html, форум IT-единомышленников по ссылке: //community.paragon-software.com/forum/english-community-forum

Только до конца 2014 года все образовательные учреждения России могут принять участие в Академической программе  Paragon Software и совершенно бесплатно получить новейшее и надежное решение для централизованного администрирования - Paragon Protect & Restore (PPR)! PPR позволяет централизованно осуществлять резервное копирование и восстановление виртуальных и физических машин из одной консоли в IT-инфраструктуре любой мощности. Спешите подать заявку!

 

RSS
0
19 декабря 2014

Отзывы и комментарии