Компания Hansa и «Форема Кухни» открыли первый совместный фирменный салон

16 декабря 2014 года в Москве состоялось открытие фирменного монобрендового салона компаний Hansaи «Форема Кухни» — «Аэропорт-Hansa». В салоне представлены образцы самых современных кухонь, полностью укомплектованных бытовой техникой Hansa.

Для Hansa  открытие монобрендового салона вместе с кухонным производителем стало первым в Москве. В салоне представлена встраиваемая техника во всех категориях — варочные поверхности, духовые шкафы, холодильники, вытяжки, посудомоечные машины. Бытовая техника Hansa, находящаяся на образцах, подключена, поэтому у каждого покупателя есть возможность на практике ознакомиться с техникой и сразу выбрать комплексное решение для кухни: кухонный гарнитур и встраиваемую технику к нему.

«Благодаря данному  проекту потребители смогут наглядно увидеть, как современная бытовая техника может быть интегрирована в стильный кухонный интерьер», — комментирует генеральный директор Hansa Антон Чумаков.

Открытие фирменного салона также посетили гости из Германии — представители компании-партнера SCHOTT CERAN, производящей высокотехнологичную стеклокерамику для варочных панелей Hansa. Они провели краш-тест варочных панелей, в ходе которого была продемонстрирована их выдающаяся механическая прочность.

 
 

В рамках презентации состоялся кулинарный предпраздничный мастер-класс по приготовлению традиционного рождественского напитка глинтвейна и росписи имбирного печенья.

0
18 декабря 2014

Отзывы и комментарии