Капсульная кофемашина Nescafé Dolce Gusto OBLO от Krups и Nestlé: современное искусство приготовления кофе

Современное искусство — это безупречное сочетание дизайна и технологий, абсолютная гармония внешнего и внутреннего. Оно не знает шаблонов: бросает вызов, заставляет забыть про скуку и зовет навстречу переменам. Яркое и эмоциональное, оно повсюду. Теперь — и на вашей кухне.

 
 
 
 

 Уникальная капсульная кофе-машина Nescafé DolceGusto OBLO   

 

Для истинных поклонников современного искусстваKrups и Nestlé разработали уникальную капсульную кофе-машину Nescafé DolceGusto OBLO—идеальный микс оригинальной дизайнерской фантазии ивысокотехнологичного девайса.

Новая OBLO от Nescafé DolceGusto — это модный дизайн, нестандартная идея и ее креативное воплощение. Она индивидуальна, эмоциональна и энергична. Это настоящая находка для самых смелых, стильных и неформальных интерьеров.

Трендовый «Apple» дизайн в стиле iPod сделает ее главным акцентом на вашей кухне. Ультрамодная цветовая палитра OBLO — это сразу 4 новых оттенка. Лаконичная черная, элегантная белая, вишнево-красная или сочная оранжевая — Krups и Nestléпредусмотрели вкусы каждого и продумали все до мелочей. Сегодня кофе — уже не просто напиток или порция утренней бодрости. Это икона вкуса и вдохновение, безграничное творчество и неудержимый креатив в каждой чашке.

OBLO со вкусом исполняет любые кофейные капризы. В считанные минуты она приготовит для вас ароматный капучино или благородный латте, взбодрит порцией обжигающего эспрессо или поднимет настроение чашечкой сладкого Чокачино. Подобно художнику вы превратите привычный напиток в настоящее произведение искусства. СOBLO от Nescafé DolceGusto вы не только почувствуете себя профессиональным баристой на собственной кухне, но и станете настоящим творцом своих кофейных фантазий.

Для истинных гурманов в ассортименте производителя также появились новые сорта капсул: креативное меню Nescafé DolceGusto теперь включает 24 фирменных вкуса горячих и холодных напитков. Выбирайте кофе под настроение и начинайте по-новому каждое утро!

Ультракреативная и мультифункциональнаяNescafé DolceGusto OBLO от Krups и Nestlé — это бесконечные эмоции и всегда свежие идеи. Стильная и яркая, она откроет для вас удивительный мир искусства… искусства приготовления кофе.

Цена кофемашиныNescafé DolceGusto OBLO от Krups и Nestlé — 4999 рублей.

RSS
-1
10 ноября 2014
1

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 1 апреля 2015 09:25
Еще бы Руководство пользователя перевели на русский, да приложили бы его в комплект. На сайте https://www.dolce-gusto.ru оно только в английской версии, а в комплекте кофе-машины только Quick start вместо Руководства