JUNG запускает уникальные панели Smart-Controls на базе Android

Москва, 09 августа 2015 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новые панели управления Smart Controls на системе Android.

Уникальные настенные панели Smart Controls делают управление «умным домом» ещё удобнее.

Использование Android-платформы позволяет осуществлять управление всеми функциями автоматизации дома посредством eNet и KNX-систем через приложения. Установить и активировать их можно с одного устройства — панели — как одновременно, так и параллельно: переключиться от одного приложения к другому можно легко и быстро. Smart-модуль отображает все установленные приложения, и пользователю достаточно просто коснуться соответствующей иконки, чтобы запустить его. Также работа на базе Android обеспечивает доступ пользователя к Google Play Store, в котором он легко сможет загрузить все требуемые приложения для управления системой и дополнить ими функционал Smart Controls.

Smart Controls является не только центральным блоком визуализации, контроля и управления светом, жалюзи, рольставнями, отоплением и системой кондиционирования, сигнализации и мультимедиа, но и отличным дополнением дизайна Вашего умного дома, или современного офиса.

Android — интерфейс хорошо знаком пользователю, его функционал интуитивно понятен. К тому же Smart Controls оснащена сенсорным дисплеем высочайшего разрешения, исключительной чувствительности и непревзойденного быстродействия, что позволяет играючи управлять интеллектуальной системой автоматизации дома.

Новые панели в формате 16:9 представлены в трех вариациях: Smart Controls 10’", 15 и 19. Они отличаются набором опциональных особенностей и размерами диагонали экрана — это 256, 396 и 470 мм соответственно.

Тематика: Умный дом
RSS
0
9 сентября 2015

Отзывы и комментарии