Инновации от Samsung: первый холодильник с функцией газирования воды

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представляет четырёхдверный холодильник премиум-класса Samsung RF24HSESBSR. Эта первая в мире модель с функцией газирования воды.

Samsung — мировой лидер в производстве высокотехнологичных приборов для дома и комфортной жизни — создает принципиально новый подход к холодильникам будущего. В основу их разработок положены самые последние инженерные находки, совершенные компанией в лабораториях во всем мире. Яркий тому пример — новый холодильник RF24HSESBSR.

Главная особенность данной модели — специальный диспенсер, расположенный на дверце холодильника. Благодаря ему газированная вода теперь будет всегда под рукой в домашних условиях. Кроме того, диспенсер позволяет выбрать силу газирования в зависимости от пожеланий пользователя.

В дверцу также встроен компактный ледогенератор Ice Master, который работает намного быстрее по сравнению с обычными ледогенераторами. В день Ice Master может производить более двух килограммов льда.

Охлаждение в RF24HSESBSR осуществляется за счет новейшей технологии Twin Cooling Plus®. Данная технология задает новые стандарты в области контроля температуры за счет раздельного охлаждения холодильной и морозильной камер. Она позволяет сократить потребление энергии и предотвратить смешивание запахов при хранении разных продуктов в одном отделении.

Независимое центральное отделение FlexZone™ дает пользователю возможность выбрать между четырьмя регулируемыми температурными режимами для чувствительных к условиям хранения продуктов — это позволит сохранить их свежими дольше. Кроме того, умная перегородка Smart Divider поможет отделить продукты друг от друга в зависимости от их габаритов и ваших потребностей.

Внутреннее пространство холодильника очень продуманно — с помощью складных полок в основном отсеке можно, к примеру, легко разместить продукты нестандартных размеров (торты, птицу, мясо и пр.).

Для удобства доступа и хранения морозильная камера оснащена двумя выдвижными ящиками. Верхний ящик можно полностью выдвинуть вместе с нижним, чтобы получить доступ к продуктам внутри него, или оставить закрытым, если нужны продукты из нижнего ящика.

Более того RF24HSESBSR отличается непревзойденным дизайном. Стальной корпус холодильника прекрасно впишется в интерьер современной кухни и удовлетворит самого взыскательного покупателя.

+1
21 июня 2014
3

Отзывы и комментарии

-1
Гость, 25 июня 2014 09:06
Сообщите возможность приобретение этой модели. takahashinv@gmail.com
0
Гость, 26 июня 2014 06:44
по моему в Эльдорадо он есть
0
Гость, 30 июля 2014 01:53
Срисовали китайский Haier 22 серии. Лыжи и Гнусмасы сами никогда ничего не могли придумать нового.