Играй всегда, играй везде: Mad Catz C.T.R.L. i — беспроводной геймпад для iPhone и iPad

Москва, 20 ноября 2014 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет беспроводной геймпад C.T.R.L. i — незаменимое устройство для тех, кто не мыслит жизни без мобильных игр.

 
 

Беспроводной геймпад Mad Catz C.T.R.L. i  

 

Современный смартфон легко может заменить целый арсенал разнообразной пользовательской электроники, включая портативные игровые консоли. Нет смысла приобретать дополнительный гаджет, если в кармане уже лежит устройство с большим экраном и мощной начинкой, для которого доступны сотни самых разных игр. Беспроводной геймпад Mad Catz C.T.R.L. i превратит iPhone или iPad в полноценную консоль и подарит много часов незабываемых впечатлений — дома, в поездках, путешествиях, и даже длинных очередях.

Mad Catz C.T.R.L. i оснащен лицензированным модулем связи от Apple и полностью совместим с iPhone и iPad 5-го поколения. Новинка подключается к мобильному устройству через протокол Bluetooth и обеспечивает устойчивое соединение: смартфон молниеносно реагирует на действия игрока, не допуская даже секундных задержек. Благодаря энергоэффективному модулю Bluetooth 4.0 геймпад может проработать в автономном режиме до двух суток.

Для комфортной игры «на ходу» новинка оснащена съемными регулируемыми зажимами, в которые можно вставить iPhone или iPad. Важно, что при этом в устройстве не перекрывается разъем Lightning, и гаджет можно заряжать даже во время игры.

Новый геймпад Mad Catz C.T.R.L. i позволяет играть в любимые игры на большом экране, используя в качестве консоли — свой любимый планшет или смартфон от Apple, соединив его с телевизором с помощью HDMI кабеля.  Mad Catz C.T.R.L. i имеет классический дизайн и традиционный набор средств управления: 8-позиционный D-pad, два аналоговых стика. Для того, чтобы настроить новинку по своему вкусу, необходимо скачать на AppStore фирменное приложение Mad Catz.

Mad Catz C.T.R.L. i будет доступен в России в декабре по ориентировочной розничной стоимости 3590 рублей.

 

RSS
0
21 ноября 2014

Отзывы и комментарии