Холодильник Samsung Food ShowCase — любимая еда всегда рядом

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новый холодильник side-by-side Samsung Food ShowCase. Его инновационная конструкция позволяет легко зонировать внутреннее пространство, разделив его на два отделения: ShowCase для удобного и быстрого доступа к продуктам ежедневного потребления и InnerCase для длительного хранения еды.

«Сегодня все больше потребителей хотят получить максимально удобный и вместительный холодильник, в котором не придется долго искать нужную еду, — говорит БК Юн, президент и глава подразделения Consumer Electronics компании Samsung, — Samsung Food ShowCase с инновационным дизайном была создана с учетом исследований потребительских запросов и прекрасно подойдет для всех членов семьи».

ShowCase для продуктов на каждый день

Отделение Showсase, расположенное сразу за дверцей холодильника, позволит быстро найти любой продукт, не тратя лишнего времени и сил. Внутри отсека расположены шесть контейнеров: Cheese Case для хранения сыров при оптимальной температуре и влажности, Sauce Case для соусов, Drink Case для напитков, Snack Case для закусок, Kids Case для детской еды и Multi Case для других продуктов.

Расположенный внизу холодильного отделения контейнер Kids Case позволит малышам легко дотянуться до продуктов, предназначенным специально для них. Кроме того, съемные контейнеры для закусок и детской еды можно достать из холодильника и поставить на стол. Металлическая дверца отсека ShowCase с функцией охлаждения поможет защитить продукты от теплого воздуха, который попадает внутрь при открывании холодильника.

InnerCase для длительного хранения продуктов

Внутренний отсек InnerCase предназначен для хранения овощей, фруктов, мяса и других продуктов. От обычных холодильников с общей системой охлаждения морозильной и холодильной камеры новинку отличает инновационная технология Samsung Twin Cooling Plus System. Здесь используются два независимых испарителя и вентилятора, работающих от одного компрессора, они обеспечивают оптимальную температуру и влажность воздуха раздельно для двух камер. За счет этого свежесть продуктов, в том числе замороженных, сохраняется намного дольше, а число заморозок сводится к минимуму.

Технология Samsung Space Max

Samsung Space Max со специальной технологией теплоизоляции позволили уменьшить толщину стенок холодильника. В результате новинка Samsung Food ShowCase отличается большей вместимостью при прежних габаритах.

Современный и стильный дизайн

Новый холодильник оснащен элегантными металлическими дверцами, которые выполнены в стиле «Дизайн вне времени». Это делает премиальную технику воплощением современного дизайна.

«Умный» инверторный компрессор

Новейший инверторный компрессор повышает энергоэффективность и производительность холодильника благодаря автоматическому изменению мощности работы в зависимости от окружающих условий. Он мгновенно отреагирует на изменение температуры, к примеру, если владелец техники откроет дверцу или поставит внутрь тарелку с горячей едой. Кроме того, ночью компрессор Samsung работает с минимальным уровнем шума.

0
21 июня 2014

Отзывы и комментарии