Samsung представляет на форуме CIS 2014 холодильник Samsung Food ShowCase для европейского рынка

Малага, 4 февраля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила на форуме CIS в Малаге холодильник side-by-side Samsung Food ShowCase. Его инновационная конструкция позволяет легко зонировать внутреннее пространство, разделив его на два отсека: Showcase для удобного и быстрого доступа к продуктам ежедневного потребления и Incase для длительного хранения еды. Showcase в четыре раза больше, чем обычный домашний бар, и позволит легко доставать из холодильника напитки, закуски и еду, а Incase отлично сбережет свежесть продуктов длительного хранения. 

 

Холодильник Samsung Food ShowCase Samsung_WW9000

 

«Сегодня все больше потребителей хотят получить максимально удобный и вместительный холодильник, в котором не придется долго искать нужную еду, — говорит Бу Кен Юн (Boo-Keun Yoon), президент и глава подразделения Consumer Electronics компании Samsung, –Samsung Food ShowCase с инновационным дизайном была создана с учетом исследований потребительских запросов и прекрасно подойдет для любого члена семьи».

 

ShowCase для продуктов на каждый день

Отсек ShowCase, расположенный сразу за внешней дверцей холодильника, позволит быстро найти любой продукт, не тратя лишнего времени и сил. Внутри отсека расположены 6 контейнеров: Cheese Case для хранения сыров при оптимальной температуре и влажности, Sauce Case для соусов, Drink Case для напитков, Snack Case для закусок, Kids Case для детской еды и Multi Case для других продуктов.

• Зона продуктов для готовки Cooking Zone (верхний уровень) — Cheese Case и Sauce Case

• Зона продуктов для всей семьи Family Zone (средний уровень) — Drink Case и Snack Case

• Зона продуктов для детей Kids Zone (нижний уровень) — Kids Case и Multi Case

Расположенный внизу холодильного отделения контейнер Kids Case позволит малышам легко дотянуться до еды. Кроме того, съемные контейнеры для закусок и детской еды можно достать из холодильника и поставить на стол. Металлическая дверца отсека Showcase с функцией охлаждения поможет защитить продукты от теплого воздуха, который попадает внутрь при открывании холодильника.

 

InnerCase для длительного хранения продуктов

Внутренний отсек InnerCase предназначен для хранения овощей, фруктов, мяса и других продуктов. От обычных холодильников с общей системой охлаждения морозильной и холодильной камеры новинку отличает инновационная технология Samsung Twin Cooling Plus System. Она использует два независимых испарителя и вентилятора, работающих от одного компрессора, которые обеспечивают оптимальную температуру и влажность воздуха раздельно для двух камер. За счет этого свежесть продуктов, в том числе замороженных, сохраняется намного дольше, а количество заморозок сводится к минимуму.

 

Современный и стильный дизайн

Новый холодильник оснащен элегантными металлическими дверцами, которые выполнены в концепции Timeless Design. Это делает стильную премиальную технику воплощением современного дизайна.

 

«Умный» инверторный компрессор

Новейший инверторный компрессор повышает энергоэффективность и производительность холодильника благодаря автоматическому изменению мощности работы в зависимости от окружающих условий. Он мгновенно отреагирует на изменение температуры, к примеру, если владелец техники откроет дверцу или поставит внутрь тарелку с горячей едой. Кроме того, ночью компрессор Samsung работает с минимальным уровнем шума.

 

Холодильник Samsung Food ShowCase Samsung_WW9000_1

0
5 февраля 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 4 января 2017 20:39
Здравствуйте!возможна ли доставка этого холодильника в Астану?