Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России

26 ноября 2014 года, Москва. Этой осенью на российском рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка – холодильники Mitsubishi Electric. До этого момента направление техники для дома в России было представлено системами кондиционирования, однако компания решила усилить свое присутствие в данном сегменте рынка.

Многокамерный холодильник MR-ZR692W-DB-R. Цвет — «черный бриллиант» 

На сегодняшний день Mitsubishi Electric предлагает 5 моделей холодильников премиум-класса — как классические двухдверные, так и многокамерные. Все они выполнены в изысканном лаконичном дизайне и доступны в нескольких цветах. Стоит отметить, что в будущем компания планирует расширить модельный ряд, представленный на российском рынке.

Разработчики и дизайнеры Mitsubishi Electric оснастили холодильники самыми передовыми технологиями, такими как интеллектуальная адаптивная система контроля режима работы, инверторный компрессор, режим ECO для обеспечения высокого уровня энергосбережения. Также модели обладают уникальными функциями, не имеющими аналогов у конкурентов:

  • технология SuperCoolfreezing от Mitsubishi Electric позволяет хранить продукты в состоянии «мягкой заморозки» до трех недель и легко готовить их без предварительной разморозки. Этот уникальный способ сохраняет оригинальный вкус и аромат продуктов, предотвращая потерю соков и влаги;
  • инновационная технология хранения овощей и фруктов Vitaminfactory(«Витаминная фабрика») не только продлевает срок их хранения, но и повышает содержание в них витамина C благодаря специальной встроенной оранжевой светодиодной подсветке;
  • усовершенствованный автоматический ледогенератор позволяет готовить кристально прозрачный лед, а система простого ухода дает хозяйкам возможность беспрепятственно мыть все детали устройства — емкость для воды, элементы системы ее подачи, контейнер для хранения льда. Кроме того, при должном уходе фильтр для воды способен прослужить в течение 10 лет.

Сочетание современного дизайна, уникальных инновационных технологий хранения продуктов и непревзойденного японского качества делает холодильники Mitsubishi Electric предметом истинной роскоши, которая теперь доступна и российским потребителям.

Технические характеристики флагманских моделей: 

Характеристики

Многокамерный холодильник серии

MR-ZR692W

 

 

Четырёхдверный холодильник

серииMR-LR78G(L4GRANDE)

 

Размеры

Объем: 692 л.

Ширина: 805 мм.

Высота: 1 821 мм.

Глубина: 728 мм

Объем: 710 л.

Ширина: 950 мм.

Высота: 1 820 мм.

Глубина: 764 мм

Количество камер

5

2

Доступные цвета

Белыйхлопок–

MR-ZR692W-CW-R.

Черный бриллиант–

MR-ZR692W-DB-R

Черный бриллиант–

MR-LR78G-DB-R.

Нержавеющая сталь–

MR-LR78G-ST-R

Камера свежести

Функция сохранения влаги

+

+

«Витаминная фабрика»

+

+

Холодильная камера

СистемаохлажденияSurround Cooling System

+

+

Полки из закаленного стекла

+

+

Морозильная камера

Ледогенератор

 

Автоматический ледогенератор с встроенной ёмкостью для воды

+

Система простого ухода за ледогенератором

+

-

Другие функции

Универсальная камера VERSA

+

-

ФункциязаморозкиSuperCoolFreezing

+

-

Технология Hot Freezing

+

-

Функция быстрого охлаждения

+

-

Сигнал открытой дверцы

+

+

Технология Neuro Fuzzy

+

+

LED-панель

 -

+

Инвертор

+

-

Автоматический доводчик двери

+

+

Страна производства

Япония

Тайланд

Более подробная информация

//www.mitsubishielectric.ru/production/refrigeration/multidrawer/mr-zr692w/

//www.mitsubishielectric.ru/production/refrigeration/fourdoors/

На данный момент приобрести холодильники Mitsubishi Electric можно в кибермаркете бытовой техники «Технопарк», как в интернет-магазине, так и в магазинах сети**. В ближайшем будущем компания планирует расширять сеть продаж холодильников Mitsubishi Electric в России.

0
27 ноября 2014

Отзывы и комментарии