Новая хлебопечка Nutribread OW311 от Moulinex — удовольствие и здоровье в одном комплекте!

Свежеиспеченный хлеб — настоящее лакомство на любом столе. Сегодня, когда здоровый образ жизни волнует нас все больше, многие отказывают себе в этом удовольствии. Дело в том, что в муке содержится глютен, которого следует избегать людям с непереносимостью этого вещества. Значит ли это, что от хлеба стоит отказаться полностью? Вовсе нет! Специалисты Moulinex позаботились о поклонниках здорового образа жизни и создали хлебопечку Nutribread OW311 с тремя программами для безглютенового хлеба.

 

 

Готовьте свой любимый хлеб самостоятельно, добавляйте любые ингредиенты и изучайте пекарское мастерство легко! С хлебопечкой Nutribread OW311 вы можете использовать 15 программ и более 30 рецептов. Пеките домашний хлеб в традициях разных стран, хлеб без глютена с мюсли, вялеными томатами или шоколадом и мятой, кексы и пироги, варите варенье или джем, замешивайте дрожжевое тесто и тесто для макаронных изделий. Разнообразные способы приготовления хлеба и других блюд вы найдете в Книге рецептов, которая идет в комплекте.

Вы полностью контролируете весь процесс! Экспериментируйте, добавляя в тесто сухофрукты, оливки или другие ингредиенты по своему вкусу. Отрегулировать можно и то, какая корочка будет на вашем хлебе — светлая, средняя или темная. Nutribread OW311 поможет и с выбором веса: в ряде программ вы можете выбрать массу готового хлеба (500 г, 750 г или 1000 г).

Хотите приготовить горячий хлеб к завтраку или, наоборот, на ужин? Воспользуйтесь функцией отложенного старта и задайте время запуска программы на срок до 15 часов. Готовая выпечка останется теплой в течение часа после приготовления.

Nutribread OW311 отличает компактный размер и стильный металлический корпус. Максимальную простоту приготовления обеспечивает антипригарное покрытие чаши для выпекания и большой, интуитивно понятный дисплей. Следить за процессом вы сможете через специальное окошко.

Новая хлебопечка Nutribread OW311 — это настоящая свобода в выборе здорового и вкусного хлеба!

Цена Nutribread OW311 от Moulinex — 6399 рублей.

 

+2
11 февраля 2014

Отзывы и комментарии