Автоматическая хлебопечь Rolsen RBM-1333

Хлебопечка Rolsen RBM-1333 справится с любой выпечкой блестяще! Более того, она сама замесит тесто. Вам лишь нужно подготовить продукты и загрузить в емкость ингредиенты и запустить программу.

 

Хлебопечь Rolsen RBM-1333

 

Хлебопечка Rolsen RBM-1333 облегчит и украсит повседневную жизнь, позволит вам без утомительных хлопот порадовать своих близких свежей выпечкой.

Хлебопечь полностью автоматизирована и выдерживает температуру, время, режимы выпечки с идеальной точностью, при этом она очень проста в использовании. От вас потребуется минимум усилий: достаточно загрузить ингредиенты и выбрать необходимую программу. Далее печь самостоятельно осуществит полный цикл от замеса до выпекания. Вам останется лишь наслаждаться свежим хлебом.

В хлебопечке Rolsen RBM-1333 12 различных программ выпекания, которые помогут воплотить самые смелые кулинарные фантазии — сдобу, хлеб без клейковины, джем, кексы, цельнозерновой хлеб, французский багет и многое другое. Причем степень поджарки корочки изделия будет определяться исключительно вашими предпочтениями (три степени поджарки корочки).

Ее мощность составляет 550 Вт, съемная форма с антипригарным покрытием в значительной мере облегчает уход за прибором. На ЖК-дисплее отражаются время и выбранный рецепт, а через окошко в крышке всегда можно наблюдать за ходом приготовления изделия. Таймер задержки включения до 13 часов позволит еще с вечера заложить все ингредиенты, а с утра вы сможете насладиться свежей выпечкой.

 

- Форма для выпекания 1,5 — 2 Л (650-800 г)

- 12 автоматических программ

- Диспенсер для автоматического добавления ингредиентов

- Таймер задержки включения до 13 часов

- ЖК-дисплей

- Электронное управление

- 220-230 В, ~50/60 Гц, 550 Вт

- Выбор размера хлеба

- 3 степени поджарки корочки

- Память при отключении питания

- Функция поддержания температуры 60 минут

- Съемная форма для выпекания с антипригарным покрытием

- В комплекте чайная и столовая ложки, мерный стаках, рецепты

Рекомендованная розничная стоимость: 3400 руб.

0
17 июля 2013

Отзывы и комментарии