Хлебопечь Panasonic SD-ZP2000: Новый год с хрустящим хлебушком

Компания Panasonic представляет новую модель SD-ZP2000 с усовершенствованными технологиями замешивания и выпекания, как в настоящей дровяной печи. 

Хлебопечь SD-ZP2000

Главное, что отличает Panasonic SD-ZP2000 от других хлебопечей – возможность получения плотной хрустящей корочки и наличие режима «Бриошь» для вкусной сладкой сдобы.

В новой модели предусмотрено 18 автоматических программ, которые разделены по четырем разделам:

«Выпечка с хрустящей корочкой» (обычный хлеб, цельнозерновой, ржаной, диетический и другие виды),

«Выпечка с нежной корочкой» (обычный хлеб, бриошь, фруктовые и ягодные кексы и прочее),

«Выпечка без глютена» (с ее помощью можно готовить не только хлеб, но и сладкую безглютеновую выпечку),

«Другое» (разные виды теста, варенье). 

Panasonic SD-ZP2000 хлеб

  • Внутренняя зеркальная поверхность крышки SD-ZP2000 отражает и концентрирует тепло, создавая условия, как в высокотемпературной печи. Благодаря этому хлеб и приобретает свою хрустящую корочку. Два термодатчика контролируют температуру внутри и снаружи устройства, а специальная программа отслеживает время ферментации. Кстати, ароматная буханка хлеба с хрустящей корочкой появится на вашем столе на 40 минут быстрее, чем хлеб с нежной корочкой.
  • Интеллектуальная технология замешивания автоматически изменяет режим замеса в зависимости от каждого типа хлеба. Для итальянской чиабатты с пористым мякишем и толстой коркой хлебопечь установит слабую степень вымешивания, а для нежной и воздушной выпечки использует максимально интенсивный замес.
  • Новая хлебопечь легко справится с трудно перемешиваемыми ингредиентами, а, значит, вы сможете приготовить по-настоящему свежий, «здоровый» и полезный цельнозерновой хлеб с отрубями или зародышами пшеницы. В нем сохранятся все ценные компоненты: пищевые волокна, белки, жиры, витамины, минеральные вещества. Высокое содержание растительной клетчатки будет полезно для желудочно-кишечного тракта и нормализации уровня сахара в крови.

У SD-ZP2000 очень простая и интуитивно понятная панель управления. На ЖК-дисплее отображается текущий этап программы и время до готовности. Также на дисплей выводится время, оставшееся до закладки дополнительных ингредиентов.

Система отложенного старта (до 13 часов) позволяет вечером заложить ингредиенты и установить таймер , и утром вашу семью разбудит восхитительный аромат нежного бриоша!

хлебопечи Panasonic SD-ZP2000

Приобрести SD-ZP2000 можно будет с конца декабря в официальном интернет-магазине Panasonic. А всем, кто оставит предзаказ, мы сразу же сообщим о поступлении модели в продажу!

+1
19 декабря 2018
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 19 декабря 2018 13:30
Интересно, до Нового года успею купить в подарок теще?