GluePen от Bosch Green — незаменимый помощник в ремонте и творчестве!

Разбитая тарелка, сломанная игрушка, мелкий домашний ремонт — для решения всех этих проблем вам нужен только один инструмент — миниатюрный Bosch GluePen для горячего склеивания. Среди его преимуществ — незасыхающий клей (в процессе работы и хранения), аккумулятор, которого хватает на 6 клеевых палочек, удобный и эффектный дизайн.

Bosch GluePen — незасыхающий клей, надежный аккумулятор

„

•  Готовность к работе в любой момент — 15 секунд на разогрев клея

•  Эргономичный дизайн — удобство и безопасность

•  Подходит для всех типов поверхностей и видов клеевых работ

Универсальное применение с минимумом усилий

Домашние инструменты должны эффективно справляться со своей работой, быть удобными в применении и служить украшением интерьера. Этим критериям полностью соответствует клеевой пистолет Bosch GluePen. Благодаря продуманному дизайну инструмент удобно лежит в руке и пользоваться им не сложнее, чем письменными принадлежностями.

Механизм восстановления клея, который автоматически забирает остатки обратно в устройство, и герметичное покрытие гарантируют отсутствие подтекания — клей окажется только там, куда вы его сами нанесете.

А наносить его можно куда угодно — от бумаги для создания памятных альбомов и детских аппликаций до грубых неровных поверхностей. В последнем случае клей заполняет пустоты, обеспечивая надежное скрепление. Надо склеить металлические или пластиковые детали? Не проблема и это: ручка от комода или авиамодель будут держаться одинаково надежно. Этот пистолет подходит даже для кожи и текстиля — мелкий ремонт одежды теперь можно провести дома. В отличие от многих аналогов, GluePen действует мгновенно — вам больше не придется прижимать детали друг к другу в ожидании, пока клей засохнет. Автоматическая система контроля расхода клея гарантирует чистую работу — никаких подтеков и липких пятен. Сами клеевые стержни могут храниться практически вечно и не требуют особых условий, GluePen не надо прятать в кладовке — ему точно найдется место в ящике вашего рабочего стола.

Кроме того, у GluePen есть мягкий силиконовый колпачок на сопло, который защищает мастера от ожога.

Все для комфорта мастера и экономии ресурса

Эргономичная форма ручки и миниатюрный размер делают работу с этим клеевым пистолетом максимально комфортной. Приступать к поставленным задачам можно всего через 15 секунд после того, как вы вставили клеевой стержень и включили устройство. Через 10 минут оно отключится автоматически благодаря системе AutoOff, чтобы сэкономить энергию.

Миниатюрного литий-ионного аккумулятора хватает на полчаса беспрерывной работы (шесть клеевых стержней). Он не имеет эффекта саморазрядки, а после дозарядки, в отличие от устаревших аналогов, сохраняет свою емкость. За 4 месяца применения такой аккумулятор теряет не более 15% изначальной емкости. Заряжать его можно с помощью зарядного устройства Bosch Micro-USB. В случае чрезмерной загрузки инструмент прекращает работу, а система ECP Bosch не допускает глубокую разрядку аккумулятора, защищая его от непоправимых повреждений.

                   

Технические характеристики

                                   Технические характеристики GluePen

Напряжение/емкость батареи

3,6 V

Объем

1,5

Мощность

5,4

Длина клеевого стержня

15 см

Диаметр клеевого стержня

7 мм

Макс. время работы на одном заряде батареи

30 мин. или 6 клеевых стержней

Вес

142 г

Время нагрева

15 сек.

Температура

170°C

Стоимость (без НДС)

2 033

Тематика: Bosch, Инструменты
RSS
0
21 июля 2015

Отзывы и комментарии