Gaggenau представляет инновационную варочную панель CX 480

Профессиональная и амбициозная кухня предъявляет высочайшие требования к спектру возможностей бытовой техники. Искусный кулинар должен иметь возможность варить и жарить, готовить на гриле и на пару, тушить в японском стиле и фритировать, подрумянивать на высоких температурах и кипятить на низких. Со всем этим виртуозно справятся приборы немецкой марки премиум класса Gaggenau, стремящейся находить новые идеи и инновационные решения для домашней кухни.

                   

Варочная панель CX 480 с зоной нагрева по всей площади

Одна из самых значимых инноваций и настоящий предмет восхищения — это варочная панель CX 480 с зоной нагрева по всей площади, которая задает новые стандарты в индукции. Впервые вся варочная панель может быть использована как единая большая зона нагрева: таким образом исполняется желание амбициозных шеф-поваров иметь больше места для творчества.

CX 480 автоматически распознает наличие кастрюли или сковороды и нагревает только ту часть панели, где стоит посуда. Управление всеми функциями интуитивно понятно и осуществляется с помощью большого сенсорного дисплея, отображающего форму, размер и положение посуды. Легкого прикосновения к дисплею достаточно, чтобы выбрать зону нагрева, настроить или изменить уровень мощности. На CX 480 можно готовить одновременно до четырех блюд.

Удивить гостей можно не только своими кулинарными достижениями, но и утонченным чувством стиля. Gaggenau — это вершина дизайнерской мысли и выверенная до сантиметра лаконичность линий и форм. Используя долговечные и прочные материалы, компания гарантирует долгий срок службы своих приборов, которые могут стать достоянием не одного поколения. А новаторство технологий, заключенных в каждом элементе, обеспечит актуальность технологий на долгое время вперед.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ширина:

80 см, без рамы, для встраивания вровень со столешницей (также доступен вариант с рамой из нержавеющей стали для комбинации с другими варочными панелями серии 400)

Единая зона нагрева:

Можно одновременно использовать до четырех кастрюль или сковород

Режимы приготовления:

17 степеней нагрева

Сенсорный дисплей:          

Автоматически отображает размер, форму и расположение посуды. Для установки мощности нагрева достаточно слегка прикоснуться пальцем к дисплею

Сохранение настроек:

При перемещении посуды предыдущие настройки сохраняются, нагрев начинается автоматически

Функция Booster:

Временное увеличение мощности конфорки приблизительно на 50%. Для быстрого обжаривания и особенно быстрого нагрева большого количества жидкости

Специальные принадлежности:

Противень тепан

0
4 июля 2015

Отзывы и комментарии