G4: САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СМАРТФОН ОТ LG

В смартфоне G4 компания LG уделила особое внимание комфорту и элегантности, качеству изображения и удобству пользовательских функций. Камера LG G4 имеет редкую для смартфонов апертуру диафрагмы F1.8, которая воспринимает на 80% больше света по сравнению с LG G3. В дополнение к инновационному модулю камеры, G4 оснащен новым IPS Quantum дисплеем.

LG приглашает пользователей увидеть и почувствовать, насколько прекрасным может быть смартфон

 

Смартфон LG G4 воплощает стремление к удовлетворению человеческих чувств, что заметно по его внешнему виду — тонкому корпусу, изогнутому арочному дизайну и графическому интерфейсу.

Особое внимание уделено материалам при создании нового флагманского смартфона. LG G4 доступен с задней крышкой из натуральной кожи ручной работы нескольких цветов и снежно-белая керамика с 3D узором.

В стремлении улучшить общие пользовательские функции G4 LG занималась поиском и привлечением партнеров. На смартфоне уже установлен Google Office, что позволяет работать в сети прямо на ходу. Владельцы G4 бесплатно получат дополнительные 100 Гб в Google Drive сроком на два года. Благодаря MirrorLink и LG G4 владельцы автомобилей Volkswagen смогут воспользоваться специальной «автомобильной» версией интерфейса G4, синхронизировав его со встроенным в приборную панель дисплеем для полной интеграции контактов, навигации и музыки.

RSS
0
14 мая 2015

Отзывы и комментарии