Фен Panasonic EH-NA65 и выпрямитель EH-HS95: с технологией Nanoe можно сушить и делать укладку волос несколько раз в день без всякого вреда

Компания Panasonic представляет на российском рынке линию продуктов Nanoe Care для ежедневного бережного ухода за волосами - фен для волос EH-NA65 Nanoe Care и выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care. Новые продукты разработаны с применением инновационной технологии Nanoe, которая, как ни удивительно, не только не позволяет электроприборам портить волосы, а, наоборот, сохранить и даже улучшить состояние волос и кожи головы путем глубокого естественного увлажнения.

 

 

Используя продукты с технологией Nanoe можно сушить волосы и делать укладку несколько раз в день без какого-либо вреда для волос. Оба прибора - фен EH-NA65 и выпрямитель для волос EH-HS95– оснащены специальным генератором nanoe-частиц, который поглощает влагу из окружающего воздуха и преобразует ее в отрицательно заряженные наночастицы влаги - nanoe. Каждая частица nanoe содержит в 1000 раз больше влаги, чем отрицательно заряженный ион (так часто применяемый в современных электроприборах), и имеет максимально благоприятный уровень pH 5,5 для кожи головы и волос.

Благодаря своему маленькому размеру, частицы nanoe легко проникают в структуру волоса и насыщают его влагой изнутри. После глубокого естественного увлажнения поврежденные и ослабленные волосы становятся более сильными, гладкими и блестящими, а задержанная в микроструктуре волос влага делает их более устойчивыми к вредному воздействию, например, при расчесывании или термоукладке.

Кроме того, nanoe-частицы оказывают благоприятное воздействие непосредственно на кожу головы – они легко проникают в верхние слои кожи, естественно увлажняют ее и восстанавливают нормальный pH-баланс. Влага, содержащаяся в наночастицах, очищает поры и равномерно распределяет кожное сало, помогая избавиться от перхоти, сухости или излишней жирности.

Результаты исследований международной исследовательской лаборатории INTERTECH показали, что использование фена для волос EH-NA65 с технологией Nanoe значительно улучшает состояние волос и кожи головы - сокращается шелушение кожи, пропадает ощущение стянутости, волосы становятся более гладкими и блестящими, значительно уменьшается повреждение волос при расчесывании, исчезают секущиеся концы. Особенно заметно воздействие nanoe-частиц на тонкие, окрашенные или ослабленные волосы[1].

Уникальна еще одна технология: для быстрой и мягкой сушки и укладки фен EH-NA65 оборудован специальным наконечником Quick-Dry и диффузором. Наконечник-концентратор Quick-Dry создает сложные комбинации сильных и мягких потоков воздуха для быстрого и равномерного высыхания, а диффузор обеспечивает максимально равномерное распределение тепла для легкой и красивой укладки. Фен имеет три скорости потока воздуха и несколько температурных режимов.

Чтобы эффект глубокого увлажнения при пользовании феном EH-NA65 сохранился как можно дольше, а волосы не подвергались разрушительному воздействию во время последующей укладки, специально для линейки Nanoe Care разработан выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care, обеспечивающий волосам дополнительную защиту от воздействия высоких температур.

Выпрямитель EH-HS95 преобразует испарившуюся из волос влагу в частицы nanoe. В процессе укладки нагревательный элемент возвращает испарившуюся влагу волосам для восстановления утраченного баланса, при этом поддерживая постоянный температурный режим. Nanoe-частицы активно питают волосы влагой, обеспечивая надежную защиту от повреждений, вызываемых нагреванием. Это предотвращает ломкость, сухость и безжизненность волос, возникающих при частой укладке.

Дополнительную защиту волосам обеспечивает специально разработанное керамическое покрытие пластин, которое снижает вредное воздействие высоких температур и позволяет окрашенным волосам не терять цвет после частых укладок.

Новый выпрямитель EH-HS95 с технологией nanoe имеет пять температурных настроек: 150°C, 170°C, 180°C, 190°C и 200°C. LED индикатор температурного режима позволит выбрать нужную температуру в зависимости от состояния ваших волос и требуемого стиля укладки.

Стабильное поддержание высокой температуры нагревательной пластины обеспечивает быстрое выпрямление и завивку без применения термосредств. Модель EH-HS95 нагревает пластины до 200°C всего за 45 секунд, позволяя достичь самых быстрых результатов, а функция «возврат к последней настройке» дает возможность быстро вернуться к температуре, которую вы использовали в последний раз.

 

 

Откройте для себя бережную заботу частиц nanoe и Ваши волосы будут гладкими и сияющими как никогда!

Линию Nanoe Care можно приобрести в Интернет-магазине Panasonic panasoniceplaza.ru. Стоимость фена – 5990 рублей, стоимость выпрямителя – 4890 рублей.



[1] Исследование проводилось крупнейшей международной исследовательской лабораторией INTERTECH в Великобритании. В исследовании приняли участие более 500 женщин от 20 до 45 лет, которым в течение месяца было предложено пользоваться феном с технологией Nanoe.

 

+2
25 ноября 2013

Отзывы и комментарии