Epson поставила 100 миллионов HTPS панелей для 3LCD проекторов

Компания Epson объявляет о поставке 100-миллионной HTPS TFT панели для проекционных 3LCD систем. В общей сложности за всю историю существования компании было создано более 33,3 млн. 3LCD проекторов.

HTPS TFT панели для проекционных 3LCD систем

 

Компания Epson начала разработку HTPS панелей, главных компонентов для проекторов на основе технологии Epson 3LCD, в 1980-х годах и представила первый 3LCD проектор в 1989 году. С тех пор поставки HTPS панелей Epson стабильно росли вместе с проекционным рынком. К 2008 году было поставлено 50 миллионов панелей, а сегодня — 25 лет спустя после запуска технологии — достигнута планка в 100 миллионов.

Области применения 3LCD проекторов включают презентации в офисах, домашние кинотеатры, образовательные проекты, коммерческие инсталляции и многое другое. Следуя за потребностями различных сегментов рынка, компания Epson выпускает все новые модели проекторов на основе технологии 3LCD и на протяжении 13 лет подряд сохраняет лидирующую позицию среди мировых поставщиков проекционного оборудования. Epson намерена и далее расширять линейку 3LCD проекторов, создавая новые устройства, которые дарят пользователям яркие изображения с насыщенными цветами и не вызывают усталости глаз.

Тематика: Epson, Видеотехника
RSS
0
20 декабря 2014

Отзывы и комментарии