Духовые шкафы Vintage от Hansa

К началу осеннего сезона компания Hansa представила новую серию духовых шкафов Vintage , состоящую из шести моделей. Серия Vintage от Hansa создана для ценителей элементов благородной старины, воплотившихся в современных технологиях.

Винтажные вещи обладают особой ценностью в мире моды, они отражают стиль своей эпохи, но остаются актуальными. Серия Vintage от Hansa выполнена в изысканном стиле с декорированными позолоченными ручками и рукоятками-регуляторами.

Цветовая гамма также отражает стиль прошлого, но при этом дает свободу выбора и возможность подобрать духовку к любому кухонному гарнитуру. Духовой шкаф цвета слоновой кости с оригинальной вставкой фисташкового оттенка подходит для интерьеров, выполненных в средиземноморском стиле.

Универсальный вариант цвета антрацита отражает сдержанность и классику. А духовой шкаф цвета вишни станет ярким дизайнерским элементом в кухонном пространстве дома.

Модели линейки Vintage имеют аналоговый таймер или программатор Easy Control — функция отложенного старта и таймера. Восемь основных режимов приготовления, среди которых конвекция и гриль, и система телескопических направляющих помогут без особых усилий решить все кулинарные задачи.

Модели с электронными таймерами оснащены каталитической системой очистки, когда очистка происходит непосредственно во время приготовления пищи и не требует затраты времени и сил.

Духовые шкафы Vintage от Hansa — это не просто техника, это модное дизайнерское решение, возрождающее прекрасный образ прошлого для создания уникального интерьера кухни.

Цена: от 18 000 рублей 

0
6 августа 2014

Отзывы и комментарии