Чистый звук в условиях мегаполиса: наушники Audio-Technica ATH-ANC40BT

Компания Audio-Technica — японский производитель высококачественного звукового оборудования — выпустила новую гарнитуру ATH-ANC40BT с функцией активного шумоподавления. Эта система способна погасить до 90% внешних звуков, которые особенно характерны для улиц и «подземок» крупных городов. Поклонники динамичного образа жизни оценят внутриканальный тип конструкции, шейное крепление в форме «воротник» и беспроводное управление.

Audio-Technica представила Bluetooth-гарнитуру с активным шумоподавлением

Наушники ATH-ANC40BT эффективно блокируют фоновые шумы (до 100 дБ), улавливая их при помощи встроенного датчика. А 13,5миллиметровые динамические драйверы точно передают все нюансы музыкальных произведений, гарантируя слушателю звук уровня Hi-Fi. Диапазон частот составляет 20 — 24 000 Гц, сопротивление — 16 Ом.

 

 

Функциональность Bluetooth-модуля и встроенный микрофон позволяют слушать музыку в беспроводном режиме и общаться «hands-free». При помощи кнопочной панели управления прямо с гарнитуры можно принимать и отклонять входящие телефонные вызовы, контролировать процесс воспроизведения музыкальных и видеофайлов, а также регулировать громкость на смартфоне или плеере. Наушники поддерживают 2 Bluetooth-соединения на расстоянии 10 метров и могут сохранять до 8 устройств в памяти.

Аккумулятор дает возможность воспроизводить медиафайлы до 8 часов с включенными режимами шумоподавления и Bluetooth. Но даже если батарея устройства полностью разрядится или беспроводное соединение будет затруднено, можно продолжать прослушивание музыки, используя кабель.

 

Наушники Audio-Technica ATH-ANC40BT весят 25 г и выполнены в компактном дизайне. Вместе с гарнитурой предлагается 4 размера амбушюр, поэтому не составит труда подобрать подходящий для себя. Кроме того, в комплект входит незаменимая вещь для заядлых путешественников и людей, часто летающих в командировки, — адаптер для самолета.

Ориентировочная стоимость наушников составляет 10 700 рублей.

RSS
0
23 ноября 2015

Отзывы и комментарии