CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™

В январе в Лас-Вегасе на выставке CES 2020 компания LG Electronics представит плиты LG InstaView ThinQ™ с технологией Air Fry.

LG InstaView ThinQ

  • Большая духовка объемом 180 л позволяет готовить огромные блюда.
  •  Технология LG True Convection создает циркуляцию горячего воздуха с высокой скоростью для получения хрустящей корочки и сохранения сочности блюда.
  • Дважды постучите по стеклянной панели духового шкафа с функцией InstaView, включится внутренняя подсветка, что позволит наблюдать за приготовлением блюда, не открывая дверцы.
  • Функции EasyClean и Self Clean помогают поддерживать чистоту в духовке. EasyClean удаляет легкие остатки пищи без использования моющих средств и всего за 10 минут при слабом нагреве, а Self Clean, используя сильный нагрев, избавит внутренние стенки духовки от более твердых остатков пищи.
  • Плиты LG синхронизируются с приложением LG ThinQ, поэтому пользователи получают доступ к сотням тысяч рецептов от таких «умных» партнеров, как SideChef, Innit и Tovala.
  • Отправка пошаговых инструкций по приготовлению со смартфона в духовку позволяет автоматически настроить режим и температуру приготовления блюда.
  • Новая линейка поддерживает проактивный сервис LG на платформе AI (ИИ), который предупреждает пользователей о потенциальных проблемах и оказывает индивидуальную поддержку. Если использовать умную колонку на основе Google Assistant и Amazon Alexa, линейкой LG InstaView ThinQ можно управлять из любой комнаты.

«Употребление более здоровой пищи и дополнительный комфорт – это то, что лежит в основе новой линейки LG InstaView ThinQ с функцией Air Fry, – говорит Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. – Тратить меньше времени на готовку и наведение порядка на кухне – значит уделять больше внимания семье и отдыху. Именно это мы имеем в виду, когда говорим об инновациях, улучшающих жизнь».

 LG InstaView ThinQ.

Новая линейка LG InstaView ThinQ™ 2020 с функцией Air Fry будет представлена на стенде № 11100

на выставке CES 2020 7 января в Las Vegas Convention Center.

О всех новинках LG на выставке CES можно узнать в социальных сетях по хештегу #LGCES2020.

0
12 декабря 2019

Отзывы и комментарии