Беспроводная метеостанция VITEK VT-6412

Метеостанция VITEK VT-6412 способна не только отображать комнатную и наружную температуру, но и фиксирует показатели влажности воздуха. 24 часа она предоставляет точную информацию о текущем состоянии погодных условий.VITEK VT-6412

            Беспроводная метеостанция Vitek VT-6412 состоит из основного  блока,  который располагают  внутри  помещения,  и выносного датчика, прикрепленного к окну снаружи. Внешний датчик станции обеспечит точные данные, которые выводятся на цветной дисплей в виде яркой картинки фактической погоды, а также показателей влажности воздуха и температуры на улице.

На дисплее также отображаются температура в помещении,  текущее время,  дата и  день недели.

Лицевая сторона метеостанции представляет собой глянцевую панель красивого белого цвета с сенсорными  кнопками.

Радиус действия беспроводного датчика  до 50 метров, что позволит поставить метеостанцию в любое удобное место.

Благодаря многофункциональности устройства можно  узнать  температуру  воздуха в доме и на улице, влажность, а так же использовать его как часы с функцией будильника.  

В метеостанции предусмотрена установка двух независимых будильников и спящий режим. 

Благодаря  индикации дней недели  на 7 дополнительных языках, метеостанция может стать приятным  подарком для людей любой национальности.

Новинка  работает от трех батарей 3А или переходника, который предоставляется в комплекте с устройствами.

Характеристики:

Управление: цветной дисплей, сенсорная панель.

Функционал: 4 типа прогноза погоды, отображение комнатной  и наружной температуры, комнатной влажности, текущего времени и даты, индикация дней недели на 7 дополнительных языках, двойной сигнал будильника и спящий режим.

Устройство: беспроводной блок с выносным проводным датчиком, диапазон беспроводного устройства до 50 м, внешний проводной датчик для беспроводного блока (до -30С˚).

Электропитание: 3хААА батарейки/АС переходник для базового блока, 2хААА батарейки для беспроводного блока.

 

0
10 декабря 2018

Отзывы и комментарии