ASTRO представляет линейку игровых гарнитур второго поколения

Москва, 26 января 2015 г. — Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор культового бренда ASTRO Gaming в России, спешит поделиться отличной новостью — в России уже доступно второе поколение гарнитур ASTRO, оптимизированное для работы с игровой консолью Xbox One.

 
 

Данная серия гарнитур представлена тремя моделями: A50, A40 и А30. Все три модели полностью оптимизированы для работы с приставкой Xbox One — все необходимое уже есть в комплекте, поэтому гарнитура работает с самой мощной приставкой восьмого поколения из коробки.

Однако поддержкой Xbox One дело не ограничивается. Линейка гарнитур ASTRO Generation 2 также совместима с ПК или Mac (если у них есть оптический выход), без проблем подключается к PlayStation 3, PlayStation 4 — все необходимое есть в комплекте. Для подключения к Xbox 360 нужно докупить кабель Xbox Live Chat Cable (2.5mm — 2.5mm), чтобы подключить гарнитуру прямо к контроллеру Xbox 360.

Обновленная серия гарнитур относится ко второму поколению игровых гарнитур ASTRO — Generation 2, отличительными чертами которого являются:

  • Идеальное качество звука;
  • Более удобная и более долговечная конструкция (по сравнению с Gen1);
  • Дополнительный комфорт при использовании (по сравнению с Gen1);
  • Специальный адаптер для подключения гарнитуры к контроллеру Xbox One (в старых версиях ASTRO A50 такого переходника нет).

Гарнитуры нового поколения с поддержкой Xbox One также отличаются от своих предшественниц новым цветовым исполнением:

ASTRO A50 Gen2

ASTRO A50 Gen2

ASTRO A40 Gen2

ASTRO A40 Gen2

0
26 января 2015

Отзывы и комментарии