ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпустила новую версию прошивки для своих твердотельных накопителей с контроллерами линейки SandForce 2200. Обновление до версии 5.6.2 доступно для моделей SX910, SX900, SP900 и S510.

Новая версия прошивки 5.8.2 улучшит стабильность работы

Новая прошивка повышает общую стабильность работы накопителей и их устойчивость к перепадам напряжения и внезапным отключениям электроэнергии.

Пользователи, желающие обновить прошивку, могут зайти на страницу компании: //www.adata-group.com/index.php?action=ss_main&page=ss_content_driver&lan=en, выбрать нужную модель твердотельного накопителя и скачать архив с обновлением до версии 5.8.2. Затем его необходимо разархивировать, выбрать исполняемый файл «ADATA_SF_FieldUpdater» и запустить с правами администратора.

О компании ADATA

Компания ADATA® Technology, один из крупнейших мировых продавцов модулей оперативной памяти и флеш-накопителей, предлагает комплексные решения в области накопителей, включая карты памяти, твердотельные накопители и портативные жёсткие диски. Продукция ADATA признана по всему миру и отмечена наградами: немецкими iF Design Award и red dot Award, наградой международной выставки CES Innovations Award, японской Good Design Award, тайваньскими Best Choice of Computex Award и Excellence Gold Award. Девиз компании «Любовь, Жизнь и Мечты» олицетворяет идеи ADATA и роль инновационных продуктов в стремлении человечества к осуществлению самых заветных своих мечтаний. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.adata.com.

 

RSS
0
15 октября 2014

Отзывы и комментарии