ADATA выпустила модуль памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM

Тайбэй, Тайвань, 6 октября 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей DRAM и устройств флэш-памяти NAND Flash, сегодня выпустила модуль памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM, оптимизированный для эффективной работы с чипсетами и процессорами Intel® Skylake и платформой Haswell-E. Стремясь обеспечить максимально широкое внедрение памяти DDR4, ADATA рекомендует применять в ноутбуках модули DDR4 DRAM нового поколения, гарантируя благодаря тщательному тестированию их высочайшую производительность и энергоэффективность и предоставляя ограниченную гарантию на весь срок службы.

Новое поколение модулей DRAM для ноутбуков для модернизации памяти и оснащения новых моделей

Новое сверхскоростное поколение

Модули памяти Premier DDR4 2133 SO-DIMM компании ADATA, выпускаемые емкостью 4 и 8 Гб, работают на частоте 2133 МГц. Тем самым обеспечивается значительное увеличение производительности по сравнению с модулями DDR3, для синхронизации которых в ноутбуках обычно используется тактовая частота 1333 МГц или 1600 МГц. Внедрение DDR4 позволило достигнуть нового уровня быстродействия оперативной памяти ноутбуков — такого же, как у настольных ПК. И пользователи ноутбуков, выбирающие память DDR4, несомненно, оценят ее значительные преимущества. Повышение производительности гарантируется как для новых ноутбуков, поставляемых с памятью DDR4, так и при установке новой памяти DDR4 в совместимые старые ноутбуки, которые для снижения себестоимости были оснащены модулями DDR3. ADATA рекомендует переходить на новые модули DDR4, чтобы существенно увеличить эффективность работы компьютера за счет применения современных технологий памяти.

Малое энергопотребление для продления времени работы батареи

Применение DDR4 в ноутбуках приносит даже более осязаемую выгоду, чем в настольных ПК. Модули DDR4 обеспечивают большую производительность при меньшем энергопотреблении, т.е. гарантируют увеличение эффективности и срока эксплуатации компьютера при одновременном продлении времени работы батареи. Модули Premier DDR4 2133 SO-DIMM работают при напряжении питания 1,2В — меньше, чем у DDR3 (1,35В), — и с 20%-ным снижением потребляемой мощности. В результате значительно продлевается период работы батареи до следующей зарядки, снижается общее потребление энергии и воздействие на окружающую среду.

Беспрецедентное качество

Все модули DRAM компании ADATA полностью отвечают требованиям строжайших стандартов качества и спецификаций JEDEC. ADATA гарантирует стабильную и продолжительную работу модулей при оптимальной производительности и предлагает ограниченную гарантию на весь срок службы, чтобы предоставить пользователям возможность удобно и без проблем перейти на модули DDR4 нового поколения. Для того, чтобы гарантировать максимальную надежность и эффективность каждого приобретенного изделия, компания ADATA осуществляет всесторонний контроль качества, включающий строгую отбраковку модулей DRAM, проверку долговечности и их совместимости  с конкретными платформами.

0
6 октября 2015

Отзывы и комментарии