4 мифа — одно решение. Новые стирально-сушильные машины Electrolux

Electrolux предлагает уникальные стиральные  машины с функцией сушки, которые за один пуск деликатно стирают и сушат даже шерстяные и шелковые изделия, предназначенные только для ручной стирки. Electrolux DualCare стала первой в мире машиной, получившей отметку Blue Label от компании Woolmark  за стирку и сушку одновременно.

Стирально-сушильные машины Electrolux DualCare

Москва, Россия — 30 октября 2015 г. Совмещение стиральной и сушильной машин в одном приборе является оптимальным решением для размещения в малогабаритных ванных комнатах. Однако сегодня далеко не все приобретают такие устройства, так как многие люди считают, что стирально-сушильные машины недостаточно аккуратно обращаются с одеждой, используют слишком много энергии, а главное, уступают в качестве работы отдельно стоящим сушильной и стиральной машинам.

Стиральная машина Electrolux DualCare с функцией сушки легко опровергает подобные стереотипы, проявляя двойную заботу об одежде и экономя место в вашем доме, поскольку и постирать, и высушить бельё можно в одной машине со стандартной шириной 60 см и глубиной корпуса 605 или всего 522 мм. Таким образом, отпадает необходимость подыскивать дополнительное пространство в доме, чтобы развесить белье для сушки.

«Мы разработали стирально-сушильную машину, которая помогает экономить место, при этом в ней можно постирать 8-9 кг белья, что на 50% больше, чем обычно стирают на практике, — говорит Мария Власенко, менеджер категории стирально-сушильных машин в Electrolux, она гарантирует максимально деликатную заботу о тканях и отличается при этом максимальной надежностью за счет использования инверторного мотора с 10-летней гарантией. Она также помогает экономить время, ведь программа стирки и сушки небольшого количества белья занимает всего 60 минут».

 Новые стирально-сушильные машины были отмечены маркировкой Woolmark Blue Label, которая подтверждает успешное прохождение серии серьезных тестов, доказавших превосходное качество изделия.  Маркировка Woolmark Blue Label означает, что ваша машина будет аккуратно обращаться с одеждой, даже если вещи изначально предназначены только для ручной стирки, гарантируя при этом отсутствие деформации и усадки одежды. Вы по-настоящему начнете доверять вашей стирально-сушильной машине!

 

 

DualCare — специальные программы для деликатных тканей

Стиральные машины Electrolux DualCare оснащены специальными программами для стирки и сушки по-настоящему деликатных тканей, таких как шелк.

Превосходный уход за тканью без компромиссов

Технология OptiSense подбирает нужный объем воды, время и энергопотребление в соответствии с загрузкой, а специальные программы помогают заботиться о ткани как при стирке, так и при сушке, выполняя свою работу на уровне профессиональных прачечных.

С функцией SteamSystem вы сможете освежить и разгладить уже высушенную одежду или одежду после носки. Пар не только смягчит и бережно разгладит ткань, но и устранит все посторонние запахи. Таким образом, вы получаете качественный результат абсолютно без компромиссов!

 

4 мифа о стирально-сушильных машинах

Миф 1. Они невместительные. Средняя загрузка для таких машин обычно недостаточна для ежедневной стирки.

Решение Electrolux: Исследования показывают, что обычно в стиральную машину загружают около 4 кг белья. Стирально-сушильная машина Electrolux с глубиной корпуса 605 мм может стирать до 9 кг белья и сушить до 6 кг. А машины с глубиной корпуса 522 мм могут стирать до 8 кг белья и сушить до 4 кг, занимая при этом минимум места в вашем доме.

Миф  2. Они слишком неэффективные.

Решение Electrolux:  Машина DualCare в режиме стирки на 40% эффективнее по энергозатратам, чем стиральная машина класса A.

Миф 3. Они недостаточно деликатны по отношению к одежде.

Решение Electrolux: Стиральная машина DualCare с функцией сушки первой в своей категории получила  отметку Woolmark Blue Label за сохранение качества шерстяных изделий, предназначенных только для ручной стирки, при стирке и сушке.

Миф 4. Они недостаточно надежны.

Решение Electrolux: Машины DualCare оснащены фирменным инверторным бесщёточным мотором, благодаря чему они обладают повышенной надежностью и создают меньше шума и вибраций. На инверторный мотор предоставляется 10-летняя гарантия.

Дополнительные преимущества стирально-сушильной машины Electrolux DualCare:

функция TimeManager с возможностью регулировать время работы машины; выбор сушки по времени или автоматическая сушка по остаточной влажности до степени «Очень Сухое», «В шкаф» или «Под утюг»; конструкция дозатора моющих средств позволяет использовать не только порошки, но и жидкие моющие средства; отложенный до 20 часов старт;энергоэффективность класса А.

Доступные модели: EWW51697SWD (глубина корпуса 605 мм), EWW51696SWD (глубина корпуса 605 мм), EWW51685SWD (глубина корпуса 522 мм), EWW51685WD (глубина корпуса 522 мм), EWW51676SWD (глубина корпуса 522 мм), EWW51476WD (глубина корпуса 522 мм).

+1
30 октября 2015

Отзывы и комментарии